Diamant Damenring
Gold 580, ein Altschliffdiamant in Silberfassung, RW 62, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,7 gøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.09.2019 - 10:33
EUR 110.-
Diamant Damenring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 26.09.2019 - 10:33 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.09. - 26.09.2019 |
Lots from other auctions
- Brillant/Smaragd-Collier
- Rechenmaschine TIM UNITAS 8X12X12