Tablett
aus Silber (916 fein), rechteckige Grundform mit umlaufender Bordüre und integrierten Handhaben geziert, im Zentrum monogrammiert, 45 x 36 cm, ca. 1600 g, beschriftet Joyfria Elgallo, nummeriert, 1. Viertel 20. Jahrhundert, deutliche Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2019 - 15:14
EUR 1,200.-
Tablett
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Silver |
Date: | 07.10.2019 - 15:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.09. - 07.10.2019 |