Große Fischplatte
aus Silber (800 fein), spitzovale Grundform, geschweifte Fahne mit plastischem Blattund Blütendekor, 74,5 x 34,5 cm, ca. 2180 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen BK, Alters- und Gebrauchsspuren, gering fleckig, verbeult STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2019 - 15:04
EUR 1,000.-
Große Fischplatte
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Silver |
Date: | 07.10.2019 - 15:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.09. - 07.10.2019 |