Dekorative Obstschale
aus Silber (800 fein), runder bauchiger Körper, auf volutenförmigen Füßen ruhend, innenvergoldet, farbloser, geschliffener Glaseinsatz, 437 g, österr. Amtspunze 1925-2001, Meisterzeichen Klinkosch-Wien, Altersspuren, Schalenrand bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2019 - 15:09
EUR 360.-
Dekorative Obstschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Silver |
Date: | 07.10.2019 - 15:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.09. - 07.10.2019 |