Öl/Essiggarnitur
aus farblosem, beschliffenen Glas, auf silbernem Tablett, rechteckige Grundform mit Ziergravur und Monogramm versehen, 114 g, östter. Schlagzeichen 1864-Wien (13-lötig), Altersspuren, Stöpselflaschen später ergänzt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2019 - 15:07
EUR 90.-
EUR 70.-
Öl/Essiggarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Silver |
Date: | 07.10.2019 - 15:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.09. - 07.10.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT