Puchwerke A. G. "Betriebsanleitung aus 1916 für LKW Type X/C"
originale Behandlungs-Vorschrift für die 2-Tonnen Puch-Lastwagen der Type X/C, datiert Februar 1916, 10 Seiten, gestempelt: Bibliothek der Puchwerke A. G., Nr. 71, nahezu neuwertiger Zustand
22.10.2019 - 15:08
EUR 140.-
Auction: | Automobilia |
Date: | 22.10.2019 - 15:08 |
Exhibition: | online |