"Hotchkiss und Alfa Romeo "Betriebsanleitung"
1) originale Betriebsanleitung für Type 864 S 49, Anfang 50er Jahre, 31 Seiten, französisch, Schaltplan, stark gebraucht, beschädigt; 2) Betriebsanleitung aus 1955 für Typ 1900 super, TI super sowie 1900 C super sprint, 64 Seiten, stark gebraucht, Seiten teilweise zusammengeklebt, Einband fleckig, eingerissen
22.10.2019 - 15:11
EUR 32.-
EUR 30.-
Auction: | Automobilia |
Date: | 22.10.2019 - 15:11 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Explore auction results
- Fritz Störk *
- Kleiner Wand - bzw. Konsoltisch,
- Konvolut Kleinchen/Nippes, u. a. Keramos und Liezen
- Revolver, MRE. d., Armes Le Page, Lüttich, Belgien, Mod.: Kopie des montenegrinischen Armeerevolvers mit geschlossenem Rahmen und Ausstoßer in der Trommelachse System Gasser, Kal.: .22 l. r.,
- Brillant Diamantanhänger "Carrera y Carrera"