Brillant Damenring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct in Silberfassungen, ein Saphir, RW 58, 2 gøg2
05.07.2017 - 16:45
EUR 320.-
Brillant Damenring
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.07.2017 - 16:45 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.06. - 05.07.2017 |