Brillant Diamantarmband zus. ca. 0,55 ct
Weißgold 585, 1 Drittel 20. Jhdt., Altschliffdiamant ca. 0,15 ct, Achtkantdiamanten zus ca.0,40 ct, Länge ca. 17,5 cm, integrierte Steckschließe, 7,7 g
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.07.2017 - 16:46
EUR 450.-
EUR 450.-
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.07.2017 - 16:46 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.06. - 05.07.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT