Hans Stuck "Semmeringrennen 1930"
originale Aufnahme vom Semmeringrennen 1930, Hans Stuck auf Austro Daimler Typ Bergmeister, Größe ca. 17 x 23 cm, sehr guter Zustand
22.10.2019 - 15:27
EUR 50.-
Auction: | Automobilia |
Date: | 22.10.2019 - 15:27 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Hinterglasbild 1. Hälfte 20. Jhdt
- Brillant Anhänger ca. 0,15 ct
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913
- Poststück - Partie Motiv- u. Glückwunschkarten u.a. mit BKW,