Spiegelschliff Hinterglasbild, Hl. Sakrament,
farbig gehöht, alt gerahmt 42,5 x 54,5 cm, kleine Farbverluste, 19. Jh., (Ki)
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
02.10.2019 - 15:19
EUR 190.-
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 02.10.2019 - 15:19 |
Exhibition: | online |