Diamant (Damen) ring
Gold 580, Arbeit um 1900, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,26 ct, in Silber gefasst, RW 55, 2,4 g, Diamant mit Naturals, Tragespuren
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.07.2017 - 16:54
EUR 850.-
Diamant (Damen) ring
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.07.2017 - 16:54 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.06. - 05.07.2017 |