Trachtenschmuckgarnitur
Silber 925, tlw. vergoldet, Granate, geschwärzt, best. aus: 1 Collier, Länge ca. 43 cm, 1 Armkette, Länge ca. 18,5 cm, Gesamtgewicht 32,1 gøs31
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.07.2017 - 17:03
EUR 90.-
Trachtenschmuckgarnitur
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.07.2017 - 17:03 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.06. - 05.07.2017 |