Kleiner Bilderrahmen
18./19. Jhdt., ovaler Bildausschnitt 24,5 x 18,5 cm, bronzefarbig gefasster Profilholzrahmen, mit geschnitzter Maschenbekrönung und Festons geziert, Gesamthöhe 55 cm, Alters- und Fassungsschäden, trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 14:06
EUR 280.-
Kleiner Bilderrahmen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.10.2019 - 14:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |