Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Heiliger Josef mit dem Jesusknaben, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 41 x 31,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 14:33
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.10.2019 - 14:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |