Österr. Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Tallandschaft, handsigniert J. Schellhammer, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 42 x 31 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 14:37
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.10.2019 - 14:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |