Künstler Ende 19./Anfang 20. Jhdt.
Holländische Flusslandschaft, undeutlich signiert C. Will...,Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 14:41
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.10.2019 - 14:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, a magnifying glass, model number 4884, Vienna, c. 1960
- Lose Brillanten zus. 4,56 ct, H-N/VSI-P1
- Poststück - Österr. "Kaiser Franz-Josef" - 60 div. meist Briefe mit versch. frankaturen,
- .Briefstück/gestempelt - Lombardei Nr. 7I mit rotem Österr. Teilstempel "WIEN 25-III,
- Franz Glaubacker *