Verspielte Jungbären
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay Pecs (Fünfkirchen), farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert und datiert, Bodenmarke, guter Erhaltungzustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 14:42
EUR 220.-
Verspielte Jungbären
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.10.2019 - 14:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |