Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, bauchige weiß glasierte Wandung, mit bemaltem Motiv des Grazer Uhrturms, gold gerändert, Höhe 18,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, beschriftet, nummeriert (2. Wahl)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 15:06
EUR 150.-
Vase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.10.2019 - 15:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |