Toilettspiegel
1. Drittel 20. Jahrhundert, ovale Tafel 37 x 31,5 cm, aus naturfarbigem Buchenholz, versilberter Metallrahmen, mit ornamentalen Füßen, in der Neigung verstellbar, Höhe 42 cm, Ausführung Berndorf/Krupp, Alters- und Gebrauchsspuren, Tafel später erneuert STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 15:20
EUR 90.-
Toilettspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.10.2019 - 15:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Telefon Siemens & Halske