Karl Hodina *
(Wien 1935-2017) Käfer, handsigniert Karl Hodina, Radierung in blau, E. d. A. 1/1, Stockgröße 11 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 15:25
EUR 100.-
EUR 60.-
Karl Hodina *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.10.2019 - 15:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |