Ferdinand Mühlbacher
(Ebensee 1844-1921 Wien, tätig als Landschafts- und Vedutenmaler) Flusslandschaft/Gebirtslandschaft, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Karton, Bildausschnitt je 10,5 x 16 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 15:35
EUR 200.-
Ferdinand Mühlbacher
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.10.2019 - 15:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |