Jakob Gasteiger *
(geb. 1953 Salzburg, 1969-73 Studium an der Hochschule für Darstellende Kunst Salzburg) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert und datiert, Jakob Gasteiger 2007, Lackarbeit auf Papier, Nr. 4 von 30 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 24,5 x 21 cm, zzgl. 1 Buch, "Jakob Gasteiger", Holzhausen, Druck- und Medien Wien, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 15:39
EUR 300.-
EUR 300.-
Jakob Gasteiger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.10.2019 - 15:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)