Carl v. Demelt-Karlstreu
(geb. in Gmunden - bis 1988, Studium an der Akademie der bildenden Künste in Wien, Gründungsmitglied der Lavanttaler Künstlergilde) Mädchen mit Sommerhut, handsigniert, datiert C. Demelt 45, Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 41 x 29 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 15:58
EUR 190.-
Carl v. Demelt-Karlstreu
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.10.2019 - 15:58 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |