Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) unleserlich betitelt, handsigniert, datiert Gradischnig 83, Aquarell auf Papier, Blattgröße 43 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrand beschädigt, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 16:06
EUR 450.-
Ernst Gradischnig *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.10.2019 - 16:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |