Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) rückseitig betitelt: "Grazvom Schlossbergsteig", handsigniert, datiert W. Karl 1946,Öl auf Karton, Bildausschnitt 27 x 32,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 16:09
EUR 220.-
EUR 220.-
Willibald Karl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.10.2019 - 16:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT