Monogrammist Ende 19. Jahrhundert
Jesus mit seinen Jüngern, monogrammiert, datiert JS 21/51881, Tuscheskizze auf Papier, Bildausschnitt 22 x 33 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 16:23
EUR 40.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.10.2019 - 16:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |