Brillantring zus. ca. 0,25 ct
Gold 585/ Silber, im Stil um 1900, Brillanten in Silber gefasst, Ringweite 57, 2,8 gøg3
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
02.10.2019 - 10:37
EUR 280.-
Brillantring zus. ca. 0,25 ct
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.10.2019 - 10:37 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |