Künstler Ende 19. Jhdt.
"Bratislava Michaelertor", schwer leserlich signiert, datiert 1894, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 27 x 19 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 10:58
EUR 120.-
Künstler Ende 19. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.10.2019 - 10:58 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |