Künstler um 1900
"Weissenkirchen an der Donau, Innenhof betitelt Weissenkirchen", Kohle, aquarelliert auf Papier, Ausschnitt 17,5 x 13 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 10:58
EUR 100.-
Künstler um 1900
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.10.2019 - 10:58 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |