Friaul-Julisch Venetien
Original Grafik Edition Kunstverein für Kärnten 1980, Mappe Nr.20, Druckgrafiken von Mario Baldan, Ernst Gradischnig, Peter Krawagna, Klavdij Palcic, Sepp Schmölzer, Lojze Spacal, Mappenumschlag Siebdruck nach einem Foto von Valentin Oman, signiert, datiert 80, jeweils die Nr.51/60, 50 x 69,5 cm, tlw. mit Passepartout, Mappe partiell mangelhaft
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 11:13
EUR 600.-
Friaul-Julisch Venetien
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.10.2019 - 11:13 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |