Paul Kulnig *
(Klagenfurt 1931 geb.- 2018) Akt signiert Kulnig, datiert 84, Mischtechnik auf Papier, 53 x 26,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 11:27
EUR 320.-
Paul Kulnig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.10.2019 - 11:27 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |