Karl Truppe *
(Radsberg 1887-1959 Klagenfurt) "Der Faaker See bei Villach", signiert Truppe, Öl auf Karton Reverse mit Studie, 35,5 x 26 cm, gerahmt, partiell restauriert, am oberen Rand krakeliert
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 11:32
EUR 600.-
Karl Truppe *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.10.2019 - 11:32 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |