Ida Piesch *
(Cilli 1913-1990 Klagenfurt) "Landschaft", signiert I. Piesch, datiert 74?, Öl auf Karton, 50 x 71 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 11:40
EUR 100.-
Ida Piesch *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.10.2019 - 11:40 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |