Konrad Koller
(Villach 1916-2001) "Latschach", signiert K, datiert Juli 53, betitelt, Bleistift auf Papier, Ausschnitt 27 x 19 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, Papier mit Knickstellen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 11:42
EUR 100.-
Konrad Koller
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.10.2019 - 11:42 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |