Marion Bembé *
(München 1930 geb.) Ohne Titel, signiert unten links: Marion Bembé (Pseudonym), monogrammiert und datiert oben rechts: M. SL 1960, Öl-Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 48 x 67,5 cm, drei Ecken- und mittlerer Randbereich mit Knick- und Farbfehlstellen, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.10.2019 - 15:31
EUR 220.-
Marion Bembé *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.10.2019 - 15:31 |
Exhibition: | 27.09. - 03.10.2019 |