Oskar Ritter de Pistor
(Wien 1865-1928) Doppelporträt einer Dame im roten Kleid und eines vornehmen Herrn, signiert und datiert oben rechts: O. v. Pistor 1902, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 82 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.10.2019 - 15:31
EUR 260.-
Oskar Ritter de Pistor
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.10.2019 - 15:31 |
Exhibition: | 27.09. - 03.10.2019 |