Friedrich von Amerongen *
(Darmstadt 1878-1955 Bad Reichenhall) Bergbauer am Almweg, signiert und datiert unten rechts: v. Amerongen 1930, Öl auf Leinwand, ca. 101 x 71 cm, Rahmen mit geringen Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.10.2019 - 15:32
EUR 300.-
Friedrich von Amerongen *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.10.2019 - 15:32 |
Exhibition: | 27.09. - 03.10.2019 |