K. J. Ehrlich
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Abendrot über Bootshafen, signiert und bezeichnet unten links: K. J. Ehrlich nach Gemälde von Kalnizki 1918, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 100 cm, masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.10.2019 - 15:33
EUR 280.-
K. J. Ehrlich
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.10.2019 - 15:33 |
Exhibition: | 27.09. - 03.10.2019 |