Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Bildnis eines jungen Knaben mit Dackel, Öl auf Leinwand, doubliert, teils starke Übermalungen und Retuschierungen, ca. 52 x 42 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.10.2019 - 15:33
EUR 160.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.10.2019 - 15:33 |
Exhibition: | 27.09. - 03.10.2019 |