Bugatti
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Weiblicher Rückenakt, signiert unten rechts, Serigrafie/Offsetdruck, Auflagenr. 47/250, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.10.2019 - 15:39
EUR 120.-
Bugatti
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.10.2019 - 15:39 |
Exhibition: | 27.09. - 03.10.2019 |