Altschliffbrillant Diamantrauten Stabbrosche
Gold ca. 585, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,8 gøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.10.2019 - 15:25
EUR 400.-
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 04.10.2019 - 15:25 |
Exhibition: | 26.09. - 03.10.2019 |