PKW Ford Mondeo Titanium 2,0 TDCi, silber
EZ 11/2010, Dieselmotor, 1997 ccm, 103 KW, 4-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 11/2019, Radio, Klimaautomatik, 6-Gang, Sitzheizung, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Windschutzscheibe mit Steinschlag, Beifahrerseite leicht unfallbeschädigt, KM-Stand ca. 222.000 (G707LT, STMK. LANDESREG.)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
03.10.2019 - 14:00
EUR 3,400.-
EUR 900.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 03.10.2019 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.09. - 03.10.2019 |