LKW VW Doka-Pritsche 7H/7J
weiß, EZ 08/2004, Benzinmotor,1984 ccm, 85 kW, 4-türig, 6-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Radio, Signalleuchten, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Fahrer- und Beifahrerseite beschädigt, KM-Stand ca. 130.000 (G262ES GRÜNRAUM)
Specialist: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
03.10.2019 - 14:00
EUR 3,000.-
EUR 800.-
LKW VW Doka-Pritsche 7H/7J
Specialist: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 03.10.2019 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.09. - 03.10.2019 |