Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Stillleben, signiert, Öl auf Karton, ca. 70 x 100 cm
Provenienz: Ungarische Privatsammlung, erwerb direkt vom Künstler.
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:03
EUR 300.-
Miklos Nemeth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 08.10.2019 - 15:03 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |