Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Rastende Kühe, signiert: Herbert Fladerer, datiert: (19)50, betitelt, Holzschnitt auf gelblichem Papier, Stockgröße ca. 33 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:08
EUR 80.-
EUR 80.-
Herbert Fladerer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 08.10.2019 - 15:08 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT