Künstler des 18. Jahrhunderts
Antikes Monument in südländischer Landschaft, Öl auf Blech, ca. 15,5 x 18,5 cm, Farb-Fehlstelle
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:12
EUR 150.-
Künstler des 18. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 08.10.2019 - 15:12 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |