Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Blick auf Salzburg mit dem Festungsberg, signiert: F. Kulstrunk, datiert: (19)41, Aquarell und Deckweiß mit Tusche über Bleistift auf Papier, ca. 28 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:13
EUR 260.-
Franz Kulstrunk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 08.10.2019 - 15:13 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |