Lilly Steiner *
(Wien 1884-1961 Paris) Herr mit blauer Jacke in Fauteuil sitzend, signiert unten rechts: Lilly Steiner, Öl auf Leinwand, ca. 98 x 68 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.10.2019 - 14:00
EUR 4,608.-
EUR 300.-
Lilly Steiner *
Auction: | Jewellery, watches and art |
Date: | 10.10.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 04.10. - 10.10.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT