Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Bergbauerngehöft in den Lienzer Dolomiten, monogrammiert und datiert unten links: OK (19)89, Öl auf dünnem Karton, kaschiert auf Rückkarton, ca. 50,5 x 70,5 cm, verglast, gerahmt
10.10.2019 - 14:00
EUR 1,664.-
EUR 700.-
Oswald Kollreider *
Auction: | Jewellery, watches and art |
Date: | 10.10.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 04.10. - 10.10.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT